Самые дорогой игрок мира

Тема в разделе "Ставки на спорт и все что с этим связано", создана пользователем Anisimov, 21 июн 2017.

1. Anisimov

Anisimov Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, кто на сегодняшний день считается самым дорогим игроком в мире? Сколько денег получает футболист из той суммы, за которую его продают?

2. Pulya

Pulya Member

Симпатии:
    0
    Я думаю, что здесь выигрывает Криштиану Роналду. У него по крайней мере точно самая высокая заработная плата, поэтому не зря он считается уже несколько лет подряд лучшим игроком. Сейчас как раз находится на пике карьеры, поэтому нужно молодым футболистам смотреть и брать пример, как добиться таких результатов.

3. Bod777

Bod777 Member

Симпатии:
    0
    Не всегда лучшие игроки мира считаются самыми высокооплачиваемыми. Посмотрите на китайский чемпионат и на то, какие трансферы на какие суммы они устраивают. Причём клубы так себе по сравнению даже с нашими.

4. Farin

Farin New Member

Симпатии:
    0
    А как же Месси?

5. Slysr

Slysr Member

Симпатии:
    0
    Месси тоже заслуживает отдельного внимания, потому что это прямой конкурент Роналду и я думаю, что заработной платой он тоже не обижен. Оба футболисты очень молоды и точно уже вошли в историю футбола. Такие всегда есть в любое время.

6. Anisimov

Anisimov Member

Симпатии:
    0
    Если выбирать между этими двумя футболистами, то мне больше нравится Месси, потому что он не такой пафосный, как Роналду.

7. Bod777

Bod777 Member

Симпатии:
    0
    В последнее время у него что-то не так хорошо получается голы забивать, как это получается у Роналду, но я думаю, что если пару лет еще будут играть и не уйдут со спорта, то гонка за лучшего игрока в мире еще будет продолжаться.

8. Гонта

Гонта New Member

Симпатии:
    0
    Да много есть претендентов на этот титул.

9. Karim

Karim Member

Симпатии:
    0
    Сколько бы денег не стоил футболист, он всё равно всё отыгрывает по контракту и тех денег, которые получает за трансфер руководство клуба и не видит толком.

10. Diorditsa

Diorditsa Member

Симпатии:
    1
    До того, как Криштиану Роналду стал таким знаменитым футболистом, он вряд ли получал столько денег и уверен, что многие его не знали даже в лицо.

11. brodskih

brodskih Member

Симпатии:
    0
    Если Португалия в этом году выиграет Кубок Конфедераций, который сейчас проходит в России, то ценник на Криша еще больше вырастит. Аргентина вроде не принимает участие и есть много скандалов у Месси с руководством, поэтому за сборную мы его можем и не увидеть. Всегда считал его испанцем в душе)

12. Diorditsa

Diorditsa Member

Симпатии:
    1
    После вчерашнего матча против Чили вряд ли на него вырастит спрос, потому что он по сути ничего хорошего не показал, несмотря на то, что считается лучшим.

13. Blohin

Blohin New Member

Симпатии:
    1
    А если говорить не о нынешних игроках, а те, которые были еще задолго до того, как появились на свет Роналду, Месси и компания, то кого можно поставить в один ряд с ними? Я уверен, что найдётся футболист, который может денег получал меньше, но играл намного лучше.

14. Galvas

Galvas New Member

Симпатии:
    2
    Рональду однозначно. Только после этого ЧМ его ставка наверное понизиться...

15. ivan8101

ivan8101 New Member

Симпатии:
    0
    Мбапе конечно,но нужно бежать с ПСЖ, ничего он там не добьется