Основные стратегии ставок на спорт

Тема в разделе "Ставки на спорт и все что с этим связано", создана пользователем tempor, 19 июн 2017.

1. tempor

tempor New Member

Симпатии:
    0
    Поговорим о стратегиях и о том какие основные стратегии ставок на спорт можно и нужно использовать.
    Вы соблюдаете какие-то стратегические понятия когда делаете ставки или нет?

2. Haski_25

Haski_25 New Member

Симпатии:
    0
    Я бы не рекомендовал делать ставки по каким-то существующим стратегиям. Не стоит использовать те стратегии которые всем известны потому что очевидно они работать не будут.

3. Юля

Юля New Member

Симпатии:
    0
    Но не каждый способен и что-то уникальное создавать, так что приходится использовать то что есть для того, чтобы после возможно модифицировать и создавать нечто совершенно новое.
    Я бы учебное пособие по стратегиям в беттинге поискала бы.

4. Слава43

Слава43 New Member

Симпатии:
    0
    Критерий Келли, Коридор, Ряд чисел, Догон, Желтые карточки и многие другие. Их десятки и чтобы понять что собой представляют надо изучать все по отдельности.

5. Pulya

Pulya Member

Симпатии:
    0
    У меня есть только одна стратегия - это ставить всегда на фаворита в матче и это не зависит от того, какой дают коэффициент. Могу даже поставить на 1.1 и выиграть приличную сумму денег, если контора позволяет сделать хорошую ставку.

6. Anisimov

Anisimov Member

Симпатии:
    0
    Всегда ставят против слабейшего соперника и это нормально, потому что процентов 90-95 таких ставок проходит. Смысл рисковать больше?

7. Bod777

Bod777 Member

Симпатии:
    0
    На сильного соперника поставить проще простого, тем более, когда играют не в таких соревнованиях, как ЛЧ или ЛЕ, а во внутреннем чемпионате с командой, которая занимает последнее место в турнирной таблицы, но такие матчи тоже опасны тем, что в любой момент может случиться сенсация.

8. Pulya

Pulya Member

Симпатии:
    0
    А кто вам мешает делать ставки на слабого соперника. Так раз с 20-ти может и угадаете, но не факт, что все проигранные деньги сможете вернуть, вот в чём проблема.

9. Slysr

Slysr Member

Симпатии:
    0
    У каждого игрока должна быть своя собственная стратегия, которую он должен тестировать на себе. Не понимаю тех, кто покупает чужие стратегии, а потом жалуется, что что-то не получается и т.д. Мне кажется, что лучше уже придумать что-то своё, меньше денег иметь, но зато будете сами ответственны за свой результат.

10. Pulya

Pulya Member

Симпатии:
    0
    Ну а как тогда создать эту самую собственную стратегию, если опыта за спиной вообще нет? Как начинающим с этим справляться?

11. brodskih

brodskih Member

Симпатии:
    0
    Я больше готовлюсь морально к матчу, нежели ставлю по стратегии, потому что всегда понимаю, что любая стратегия даже самая дорогая может дать сбой, поэтому надеяться на них тоже не особо можно.

12. Diorditsa

Diorditsa Member

Симпатии:
    1
    На сильного соперника ставят только новички или те, кто в спорте вообще не разбирается. Доверять конторам сейчас нельзя.

13. Melnik

Melnik New Member

Симпатии:
    1
    Я в ЧМ ставил на испаноязычные страны и последний раз провалился...

14. ivan8101

ivan8101 New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, не сказал бы что я очень много выигрывал, но во всяком случае я на 100% в плюсе. И чаще ты будешь выигрывать когда будешь следить и разбираться, к примеру, в Английской Премьер лиге футбола, кому нужна победа, у кого какая форма прошедших матчей, история противостояний и тогда станет проще делать умных ставок. Не нужно жадничать, набивать побольше коефициент, чтобы выиграть больше, а не лупить по 10 событий в одной ставке.