Как работает покерный софт?

Тема в разделе "Покерный софт", создана пользователем Kirpi4, 19 июн 2017.

1. Kirpi4

Kirpi4 Member

Симпатии:
    0
    По какому принципу работает покерный софт? Существует опция анализа работы какой-то программы изнутри? Пока не поймешь как работает непонятно как использовать и насколько доверять.

2. Tolyanich

Tolyanich New Member

Симпатии:
    0
    Смотря какой.

3. Pulya

Pulya Member

Симпатии:
    0
    Я думаю, что покерный софт специально придумали для того, чтобы народ сначала потратил денег на саму программу, а потом в результате еще больше денег вложил.

4. Rubas

Rubas New Member

Симпатии:
    0
    Иногда он может просто не работать.

5. Кульга

Кульга Member

Симпатии:
    0
    Мне кажется, что по началу он вообще не работает и поэтому многие игроки стараются всё делать самостоятельно, обучаясь на платных курсах, тренингах или просто набирая опыт на турнирах. Даже бесплатные турниры дают очень хорошую практику на самом деле.

6. Yta86

Yta86 Member

Симпатии:
    0
    Я так понимаю, что его создают с целью зарабатывания денег, а это значит. что любая его стоимость должна в принципе окупаться, только по времени по разному.

7. Кульга

Кульга Member

Симпатии:
    0
    Вообще-то правильно вы понимаете, но не нужно думать, что если у вас есть на руках программа, которую купили за деньги, то вы сможете выигрывать миллионы. Это всего лишь программа, а это значит, что доверять на все 100% точно не стоит.

8. Kris

Kris New Member

Симпатии:
    0
    Если начнёте резко выигрывать у всех, то вас могут очень быстро вычислить и перестанут просто играть. Вообще я за то, чтобы покер-румы запрещали игрокам использовать дополнительный софт.